1146 15.04.2017

Когда нужно доставить крупногабаритное оборудование, а также большие партии сырья и материалов, то контейнерные перевозки из Китая по морю – вне конкуренции. В этом случае удается достичь минимальной стоимости транспортировки на каждую единицу веса и объема грузов. Если сроки поставок для вас некритичны, то морская доставка грузов из Китая позволяет хорошо сэкономить и серьезно увеличить свою прибыль.

Стоимость доставки из Китая

В КНР есть 30 больших портов и еще около сотни портов поменьше. Движение морских судов здесь налажено как часы: контейнеры постоянно отправляются, доставляя по всему миру станки, производственные линии, стройматериалы и многие другие востребованные товары. Стоимость доставки из Китая определяется индивидуально и может складываться из таких составляющих:

  •  Маршрут следования и тип контейнера.
  •  Транспортировка товаров на склад консолидации или сразу в порт.
  •  Уплата сборов и тарифов в портах отправления и назначения.
  •  Ставка морского фрахта (изменяется в зависимости от сезона).
  •  Транспортировка на склад заказчика (ж/д и/или автотранспорт).
  •  Консультации и сопровождение при сертификации и растаможке грузов из Китая.
  •  Страхование (надежная защита на случай форс-мажоров).

Точную стоимость доставки из Китая вы можете уточнить у менеджера. Для этого заполните онлайн-форму.

Сроки доставки груза из Китая

Основная масса производителей в КНР сосредоточена в прибрежной части. Благодаря этому путь к точке отправления занимает минимум времени. Таким образом, длительность доставка товаров из Китая зависит в первую очередь от дальности пункта назначения. Например, путь грузов в Новосибирск обычно занимает до 25 дней, а средние сроки доставки грузов из Китая в Москву – примерно 30 дней.

Особенности доставки грузов

Мы предлагаем 20- и 40-футовые контейнеры, которые позволяют выгодно доставлять любые грузы. В частности, вы можете недорого заказать поставки крупногабаритного оборудования из Китая или, к примеру, оформить заказ на доставку опасных или хрупких грузов. Товары надежно фиксируются и качественно пакуются – вероятность повреждений и поломок исключена. Кроме того, благодаря полному страхованию грузов удается обезопасить свое имущество от форс-мажоров и нестандартных ситуаций.

Если вы хотите наладить оптовые поставки из Китая на постоянной основе и добиться лучших финансовых условий доставки, то морские контейнеры – оптимальное решение. Заполните онлайн-форму, чтобы рассчитать точную стоимость морской доставки грузов из Китая прямо на ваш склад.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение