1228 17.02.2017

Лучшее решение при организации перевозок крупных партий товара или крупногабаритных объектов – это доставка контейнеров из Китая. На складе в КНР контейнеры заполняются, герметично закрываются и пломбируются. Грузы в пути надежно защищены от посторонних и от природных факторов. Контейнеры имеют стандартные габариты и крепления – это позволяет использовать для доставки из Китая несколько видов транспорта без необходимости выполнять погрузку-разгрузку. К тому же удается оптимизировать стоимость поставок.

Перевозки контейнерами – это не самая быстрая доставка из Китая. Ее продолжительность обычно составляет 35-45 дней. Зато этот вид транспортировки обладает важными преимуществами:

  • Экономичность. Вы получаете товар в разумные сроки и при этом сохраняете значительные средства. Этот вид транспортировки значительно дешевле по сравнению с альтернативными видами грузоперевозок.
  • Надежность. Специальная защитная пломба позволяет обеспечить полный контроль за сохранностью груза. Если вдруг пломбу вскроют, то не составит труда определить место, где произошел подобный инцидент.
  • Сохранность грузов. Благодаря использованию специальной тары содержимое контейнеров закреплено неподвижно и устойчиво. Его лишний раз не перегружают в пути. В итоге вы получаете на свой склад грузы в идеальном состоянии.

От чего зависит стоимость на контейнерные перевозки из Китая?

Наша компания предлагает выгодные цены на перевозки из Китая. На практике общая стоимость складывается из таких составляющих:

  • Ставка фрахта. Ее размер зависит от сезона.
  • Тип контейнера. Вы можете выбрать 20-фт контейнер (33 м3) или 40-фт контейнер (67 м3).
  • Транспортные сборы. Если для перевозок нужно использовать ж/д или автоперевозки, то необходимо оформить ТТН международного стандарта.
  • Таможенные платежи. Оплата всех необходимых пошлин для прохождения таможенного контроля.
  • Дополнительные издержки. Стоимость может быть увеличена при возврате пустого контейнера, превышении срока хранения на складе и т.д.

Чтобы получить бесплатный расчет стоимости транспортировки, заполните онлайн-форму внизу. С компанией «Pacific Asia Group» вы получаете лучшие цены на контейнерные перевозки из Китая с полным страхованием груза.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение