2876 16.05.2018

Успешный бизнес, модернизация производства, желание завоевать новый рынок – задачи сложные и невыполнимые без конкурентных преимуществ. Главное из них – высокотехнологичное оборудование. Его стоимость одна из веских статей расходов в любой сфере деятельности. Есть желание приобрести технику, которая не уступает по характеристикам американской или европейской? Поставка промышленного оборудования из Китая отличная альтернатива для бизнесменов, которые ценят время и деньги.

Опыт и западные технологии

Азиатский производитель – это удачный тандем собственных разработок и лучших технологий со всего мира. Результатом такого подхода стала продукция, конкурирующая с ведущими брендами по изготовлению всевозможного оборудования. Товары из Китая:

  • Соответствуют строгим стандартам качества.
  • Отвечают нормам безопасности.
  • Техника постоянно модернизируется, адаптируется к конкретному виду деятельности.

Поставка оборудования из Китая гарантирует, что вы отлично сэкономите, при этом не пострадает качество приобретаемого товара. Производители используют высокотехнологичные материалы, обеспечивающие длительный срок эксплуатации. Высокоточная сборка сводит к минимуму риск поломок. А быстрая окупаемость и высокая производительность – это оперативный оборот ваших денег и рентабельный развивающийся бизнес. 

Профессиональный подход

Доставка груза всегда связана с рисками и вложениями. Компания PACIFIC ASIA GROUP предлагает снизить ваши расходы. Морские и авиаперевозки, контейнеры и автотранспортировка. Все грузы страхуются, доставляются в полной сохранности. Клиент может не беспокоиться о таможенном оформлении, сборе документов и обязательных платежах. Это гарантия, что груз не задержат на границе, а поставка будет произведена в четко оговоренные сроки.

Осуществляем мультимодальные перевозки – четко выстроенная логистическая схема с использованием сразу нескольких видов транспорта. Преимущество – сжатые сроки и минимальные затраты. Оборудование, доставленное морским судном, будет перегружено в авто, далее переправлено клиенту.

Поможем найти проверенных партнеров – работаем с производителями. Организуем поставку оборудования из Китая, учитывая все пожелания клиента. Быстро, надежно, без проволочек и проблем.

Востребованная продукция – широкий выбор

Оформим доставку самой популярной техники, которая позволит завоевать новые рынки. Типы оборудования:

  • Торговое – возможность открыть кафе, магазин, супермаркет. Терминалы, стеллажи, кассовое и холодильное оборудование по доступным ценам.
  • СТО – КНР производит конкурентную технику, которая позволит провести точную диагностику всех систем автомобиля и устранить неисправности. Балансировочные стенды, шиномонтаж, станки для ремонта.
  • Пищевое – автоматизированные линии, различные агрегаты отличаются высокой производительностью и быстрой окупаемостью.
  • Строительное – громадный ассортимент техники для любых видов работ. От ручного инструмента до тяжелых кранов, грейдеров.
  • Стоматологическое – азиатская продукция отличается разнообразием технических решений и рентабельностью.

Организовываем поставки любого оборудования из Китая для вашего бизнеса – станки, автоматизированные и экструзионные линии, техника для насосных станций и котельных. Поможем приобрести упаковочные агрегаты, линии для изготовления бумажной продукции.

Товары из Азии – это отличный ассортимент, приемлемые цены и высокое качество. Чтобы зря не потратитьденьги и не попасть в сложную ситуацию – доверьте организацию доставки профессионалам.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение