1522 03.07.2017

Самый популярный и экономически выгодный способ организации поставок из Китая — контейнерные перевозки по морю. Если нужно отправить небольшую партию груза? то лучший выбор — сборные перевозки. Эти способы доставки товаров из Китая обеспечивают возможность недорого отправить продукцию за тысячи километров, но при это нужно приготовиться к 30-45 дням ожидания. Сократить время грузоперевозок до 20-25 дней можно, если заказать автомобильную доставку. Если сроки “горят” или вы работаете со скоропортящимся товаром, то единственный подходящий вариант — авиатранспорт.

Доставка товаров из Китая в Москву с помощью авиатранспорта

Если груз нужно доставить в течение нескольких дней, то авиатранспорт вне конкуренции. При сравнительно высокой стоимости доставки из Китая в Москву удается гарантировать предельно сжатые сроки — на погрузку, оформление, таможенное оформление и сертификацию может потребоваться меньше недели, а средние сроки поставок составляют 7-10 дней. Экспресс-доставка авиатранспортом —  это оптимальное решение для таких грузов и групп товаров:

  • Образцы продукции. Перед началом сотрудничества с новым поставщиком вы можете оперативно оценить качество и потребительские свойства предлагаемой продукции.

  • Пищевые продукты. Скоропортящиеся продукты просто не перенесут долгих перевозок.

  • Косметические средства. Многие виды продукции требуют соблюдения специального температурного режима — в самолете с этим нет никаких сложностей.

Кроме того, авиаэкспресс можно рекомендовать для оптовых поставок из Китая дорогостоящей электроники, ювелирных изделий, многих других товарных групп.

Главные преимущества доставки товаров из Китая в Россию авиатранспортом

Каждый вид грузоперевозок имеет свои и сильные стороны. При выборе лучшего варианта доставки товаров из Китая в Россию следует фокусироваться на

сроках, стоимости, надежности и безопасности. При организации поставок из Китая авиатранспортом удается получить множество преимуществ:

  • Лучшие сроки — всего 7-10 дней и груз на вашем складе.

  • Усиленные меры безопасности в аэропортах позволяют исключить вероятность похищения или преднамеренного повреждения товаров.

  • Соблюдение необходимого температурного режима хранения товара

  • Минимизация складских манипуляций.

  • Быстрая и простая растаможка грузов из Китая.

Наша компания с 2009 года предоставляет качественный сервис в сфере международных грузоперевозок по лучшим тарифам. Заполните онлайн-форму, чтобы получить подробную информацию по срокам и стоимости поставок из Китая для выбранного маршрута. Мы проведем сертификацию и таможенное оформление товара, доставим любой груз на ваш склад точно в срок и по зафиксированной в договоре цене.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение