3443 18.04.2017

Выбор транспорта при перевозках из Китая в первую очередь зависит от объема партии и характера груза (например, особых условий хранения, короткого срока годности и т.д.). Мы рекомендуем авиадоставку из Китая, когда нужно быстро доставить дорогостоящую электронику, ювелирные украшения, скоропортящиеся товары (косметику, парфюмерию, цветы). Морской транспорт отлично подходит для оптовых поставок больших партий товаров и крупногабаритных грузов. Автомобильные перевозки из Китая – идеальный вариант для оперативной доставки в города, где нет налаженного ж/д или воздушного сообщения. Этот универсальный и мобильный способ позволяет организовать перевозки «от двери до двери» – груз прибудет прямо к дверям вашего склада или магазина.

Как осуществляется доставка товаров из Китая в Россию автотранспортом?

Мы предлагаем перевозки грузов из Китая в тентованных полуприцепах и контейнерах различных типов. Для отправки негабаритных или опасных грузов мы используемые особые платформы, гарантирующие полную безопасность в пути. Если нужно доставить скоропортящиеся товары, применяем холодильные установки. Таким образом, автомобильные перевозки из Китая подходят практически для любых типов грузов.

5 преимуществ автомобильных перевозок:

Автотранспорт не такой быстрый, как авиэкспресс доставка. Он не такой дешевый, как морские грузоперевозки. Зато при выборе автомобильной доставки из КНР открываются такие возможности:

1. Сборные грузы. Вам нужно отправить небольшую партию товара от 100 кг? Предлагаем доставить сборные грузы из Китая автотранспортом. В этом случае мы консолидируем грузы от нескольких клиентов на своем складе и разрабатываем оптимальный маршрут, чтобы обеспечить лучшие условия по срокам и ценам перевозок для вас.

2. Мультимодальные перевозки. Основную часть пути груз проходит по морю, но при этом не нужно отправляться за ним к ближайшему порту и ломать голову над тем, как теперь его везти за 50-100 км и более. Вам нужно только выбрать товар и дождаться его доставки прямо к двери своего склада. Мы организуем и проконтролируем перегрузку товаров в порту и доставим грузы автотранспортом прямо в пункт назначения.

3. Любые грузы. Доставка из Китая в Россию выполняется с помощью наиболее подходящих контейнеров, платформ или полуприцепов. Для любых товаров удается подобрать оптимальный вариант транспортировки.

4. Доставка в удаленные регионы. Самый мобильный вид транспорта позволяет доставить грузы в труднодоступные населенные пункты. Удаленность от портов, аэропортов или ж/д станций – это вовсе не препятствие для быстрой, недорогой и удобной доставки.

5. Высокая скорость. Если нужно организовать доставку товаров из Китая на небольшие расстояния, то ваш выигрыш в стоимости и сроках становится еще более внушительным. Мы разрабатываем индивидуальный маршрут для оптимизации сроков и снижения издержек.

Конечно, у автомобильных перевозок из Китая есть и свои слабые стороны. В частности, этот вид транспортировки зависит от погоды и дорожных условий. Путь по некачественным трассам может привести к поломкам машины в дороге – в итоге прямые поставки из Китая затягиваются. Но даже с учетом таких недостатков автоперевозки остаются лучшим выбором для доставки небольших партий товаров в разумные сроки и по сбалансированной цене. Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о стоимости и условиях услуг.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение