1318 16.02.2017

Вы заказали в КНР небольшую партию товара и не хотите переплачивать за полустой контейнер? Действительно, это совершенно ни к чему. Мы рекомендуем в таких ситуациях выбрать доставку сборных грузов из Китая и сэкономить серьезные средства. Теперь вы оплачиваете только тот объем контейнера, который занят вашим товаром. На практике это реализовано следующим образом:

1. Разные отправители заказывают услуги доставки грузов из Китая в Москву или любой другой город РФ.

2. Партии товаров консолидируются на нашем складе в Шэньчжэне.

3. Контейнер заполняется грузами от разных отправителей и после установки защитной пломбы отправляется в пункт назначения.

Преимущества доставки сборных грузов от «Pacific Asia Group»

Этот способ транспортировки привлекает универсальностью и экономичностью. Вы можете без ограничений отправлять партии разных размеров и объемов, непременно получая привлекательные условия по ценам и срокам перевозки грузов из Китая в Россию. Кроме того, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • Прозрачные условия. Заполните онлайн-форму внизу, чтобы узнать стоимость доставки грузов из Китая. Зафиксированные в договоре условия остаются неизменными. Если вдруг товар не прибудет в срок – мы выплатим неустойку.
  • Надежность. Мы используем собственные склады в Шэньчжэне для консолидации грузов. Партии товаров находятся под надежной охраной, включая постоянное видеонаблюдение.
  • Таможенное сопровождение. Наши специалисты решают все задачи относительно подготовки пакета документов и уплаты необходимых пошлин, чтобы грузы из Китая проходили контроль без задержек, не говоря уже о карантине или конфискации.
  • Страхование. Отправление полностью застрахованы – ваше имущество находится под гарантированной защитой.
  • Оперативность. Услуга сборных грузоперевозок из Китая очень востребована у наших клиентов, поэтому период консолидации товаров на складе обычно не превышает 7-10 дней. В итоге общая продолжительность доставки составляет 40-50 дней.

Если вы хотите доставить грузы из Китая в РФ на самых выгодных условиях по срокам, цене и надежности поставок, заполните онлайн-форму. Мы бесплатно выполним для вас точный расчет стоимости отправлений и поможем выбрать оптимальный вариант перевозок для достижения ваших целей.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение